Домкрат JCB Бутылочный 15т с клапаном (JCB-TH91504)
| Основные характеристики | |
| Вид домкрата |
бутылочный |
| Грузоподъемность |
15 т |
| Механизм |
гидравлический |
| Дополнительная информация | |
| Изготовитель |
ООО "МВ Групп". 108811, город Москва, километр киевское шоссе 22-й (п. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 7, блок В, офис 712В |
Добавить к сравнению
Бутылочный гидравлический домкрат. Мощное и надежное средство для поднятия и удержания автомобилей. Домкрат оснащен специальным предохранительным клапаном для защиты от перегрузки. Этот домкрат обеспечивает безопасное поднятие, что делает его отличным выбором как для автомастерских, так и для личного использования. Грузоподьемность 15т. Высота подхвата 227мм., ход штока 150мм, максимальный уровень подъёма 457мм, позволяет корректировать высоту подхвата регулировочный винт 80мм. Площадка 10х10см.
| Основные характеристики | |
| Вид домкрата |
бутылочный |
| Грузоподъемность |
15 т |
| Механизм |
гидравлический |
| Изготовитель |